Учень за 6 год виготовляє 36 деталей,а майстер за 5 год 60 таких деталей.у скільки разів більше

деталей виготовляє майстер за годину,ніж учень.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:в 2 раза больше деталейизготовляет мастерза час чем ученик

Пошаговое объяснение:

36/6=6деталей в час изготовляет ученик

60/5=12деталей в час мюизготовляет мастер

12/6=2 раза