Токарь и ученик изготовили 192 детали. Токарь работал 12 ч и изготавливал 15 деталей в час, сколько

деталей в час изготавливал ученик, если он работал 6 ч?помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
1) 15*12=180 деталей сделал токарь
2) 192-180 =12 деталей сделал ученик
3) 12:6=2 детали в час
Отвечает Ходаковская Алина.
15*12=180(дет) - изготовил торарь
192-180=12(дет) - изготовил ученик
12:6=2(дет/ч)
Ответ: 2 детали в час