В первый день в магащин привезли 120кг помидоров .Во второй день в 3 раза больше.Шестую часть всех

помидоров отвезли в детский сад.Сколько помидоров отвезли в дет.сад.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаханов Азамат.
120*3=360
360+120=480
480* \frac{1}{6} =80