Первая бригада посадит 60 деревьев за 3 часа. такую же работу вторая бригада выполнит за 6 часов.

используя условие выбери выражение которые имеют смысл и запиши к ним пояснения. 60:3+60:6=_ , 60:(3)=- , 0:360:6= _ ,60:(-3)=_

Ответы на вопрос

Отвечает Вазиева Виолетта.
60:3=20 деревьев за 1 час посадит 1 бригада                                                          60:6=10 деревьев за 1 час посадит 2 бригада                                                         20+10=30 деревьев за 1 час посадят 2 бригады работая вместе                          60:3+60:6=20+10=30 деревьев за 1 час посадят 2 бригады работая вместе..........................................