2*2+2:2+2=8 поставить скобки чтоб решение было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
По идее так
2*(((2+2):2)+2)=8
Отвечает Калитай Денис.
2х(2+2:2)+2=8
2:2=1
2+1=3
2х3=6
6+2=8