Помогите с матиматикой!!! Выполни вычитание,выразив сначала уменьшаемое в килограммах. 4тонны

230кг-6000кг= 6тонны 300кг-400кг= 7тонны -900кг= 3тонны 230кг-600кг= 5тонны 550кг-700кг Помогите пожалусто

Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.
Как это решить?
В 1 тонне 1000 кг а у тебя в первом надо 4230-6000 кг
2)6300-400=5900
3)7000-900=6100
4)3230-600=2630
5)5550-700=4850