От числа. 70. отняли. сумму. двух. восьмёрок. и. получили


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анастасия.
70 - (8+8) = 70 - 16 = 54
Ответ: 54
Отвечает Лесничий Рома.
1) 8+8=16-сумма двух восьмёрок
2) 70-16=54-получили