Выпиши в один столбец суммы,а в другой-разности чисел и выполни вычисление.47-5 40+10 21+9 63-20

45-30

Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

47-5=2. 40+10=50
63-20=43. 21+9=30
45-30=15