Периметр квадрата со стороной 9,65 см равен периметру прямоугольника с шириной 8,7 см. Найдите

длину прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.

1). 9,65*4=38,6 (см) периметр квадрата и периметр прямоугольника;
2). (38,6 - 2*8,7):2= 10,6 ( см) длина прямоугольника.
Ответ: 10,6 см.

Отвечает Потапов Рамин.

9,65×4=38,6см (периметр кв=периметру прямоуг)
(38,6-8,7×2):2=10,6см (длина прямоугольника)