СРОЧНО!!!!!!!За 0.7кг колбасы и 1.8кг сыра заплатили 24,82 рубля. Сколько стоит 1кг колбасы, если

1кг сыра стоит 10,6 рубля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ: 8,2 руб

Пошаговое объяснение:

1кг сыра стоит 10,6 руб.,

Значит 1,8 кг сыра стоит

1,8×10,6=19,08 руб заплатили за 1,8кг сыра

24,82-19,08=5,74руб заплатили за колбасу

5,74÷0,7= 8,2 руб стоит 1кг колбасы