Вычислить 2√10*5√6*√60


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.

Вот решение  2*5*√10*6*60=600

Отвечает Овчаренко Маргарита.

2√10 * 5√6 * √60 = √40*√150*√60 = √60*60*10*10 = 60*10 = 600