Двенадцатиэтажном доме один подъезд. На каждом этаже семь квартир. На каком этаже квартира номер 58?


Ответы на вопрос

Отвечает Аула Алёна.

58/7=8 (ост.2)

значит 58я квартира находится на 9 этаже

Отвечает Антонова Юлиана.

58:7=8(ост2) ...,...................