Саша старше Коли на 3 года, но младше Юры на 5 лет. На сколько лет Юра старше Коли?


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.

5+3= 8(лет)
Ответ: Юра старше Коли на 8 лет.

Задача элементарная.

Отвечает Демедюк Андрей.

=D

 

3+5=8(л)-Юра старше Коли на столько лет

Ответ: Юра старше Коли на 8 лет.