Настя нарисовала на асфальте 100 чертиков, причем каждую минуту у неё получалось нарисовать от 2 до

5 чертиков. Сколько времени могло у неё уйти на это занятие?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуєва Анна.

1)100÷2=50(мин.)
2)100÷5=20(мин.)
Ответ:от 20 мин. до 50мин.