Нарисуй схему к каждой задаче. Расставь числовые данные на схемах, обозначь неизвестное

знаком?(Сделайте все задачи со схемами плииз)

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Фото прилагается

1) 300 + 350 = 650 м/мин скорость удаления друг от друга
2) 650 * 2 = 1300 метров = 1 км 300 метров будет через 2 мин
 
 
 

1) 7  + 6 = 13 м/с скорость сближения
2) 13 * 3 = 39 метров проплывут за 3 сек
3) 50 - 39 = 11 метров будет через 3 сек