Решите уравнение 1,6+ 1/30 (одна тридцатая) =1


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.
Переведем 1.6 в обычную дробь = 16/10 , теперь приведем все дроби к общему знаменателю =>16/10 домножим на три => 48/30 + 1/30=  49/30 = 1 ( целая) 19/30 =1 
НЕ РАВНЫ и вообще ты похоже пропустила переменные .