В центре катка 8 ребят выполняют сложные фигуры. По кругу катаются на 3 человека больше. Сколько

всего ребят катается на катке

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Олег.

1) 8+3=11(чел.)-катаются по кругу
2) 8+11=19(чел.)-всего катаются на катке
ответ: 19 человек