Вычислите 86*170-5793+72800:35


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
1)86*170=14620
2)72800:35=2080
3)14620-5793=8827
4)8827+2080=10907
Ответ:10907
Отвечает Анисимова Юля.
86*170-5793+72800:35=10907