Порядок действий 73,2×48,3-37,4×((166,02+219,38)÷16,4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.
1)166.02+219.38=385.4
2)385.4:16.4=23.5
3)73.2×48.3=3535.56
4)37.4×23.5=878.9
5)3535.56-878.9=2656.66