Сколько будет 10-2 (7-x) = 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 - 2 (7 - х) = 8

10 - 14 + 2х = 8

2х = 8 -10 +14

2х = 12

х = 12 : 2

х = 6