Найдите значение выражения: 32х+32у, если х+у=20 а)0 ; б)32 ; в)640 ; г)1280 Нужно показать как

решается.....

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Мария.

32х+32y=32(x+y)=32*20=640

a) 32*0=0

б)32*32=1024

в)32*640=20480

г)32*1280=40960