Помогите!!НОД(3146;10648) СРОЧНО!!!!Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.
наибольший общий делитель (НОД) двух данных чиселa и b - это наибольшее число, на которое оба числа a и bделятся без остатка.
НОД=242 
Отвечает Петухова Лизок.
3146=2*11*11*13                                                                                                10648=2*2*2*11*11*11                                                                                       НОД= 2*11*11=242