Найди неизвестное число. 1375:x = 5 y*9 = 75 . 600 z : 6 = 14 .506


Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.
1375:х=5
 х=1375:5
 х=275
1375:275=5
 5=5

у*9=75*600
9у=45000
у=45000:9
у=5000

Z:6=7084
Z=7084*6
Z=42504
42504:6=14*506
7084=7084