Объем прямоугольного параллелепипеда 112 м в кубе, его длина 8 см, а ширина 7 см. Найдите высоту

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишинева Виталия.

112:8:7=2см - высота
---------------

Отвечает Остро Макс.

V=a*b*c
a-длина 
b-ширина
с-высота
V=112 м^3
7*8*с=112
с=112/56=2 см
Ответ 2 см