Решить пример 10-2×7525:2150+79465-3442×23


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елизавета.
1)2×7525=15050
2)15050:2150=7
3)3442×23=79166
4)10-7=3
5)3+79465=79468
6)79468-79166=302