Помогите пожалуйста. Найдите среднюю массу 1 литра вещества по данным таблице __________

______________ ______________ _______________ вещество Вода 1 т Молоко 1030 кг Нефть 720-850 Средняя масса в объёме 1 м (в кубе) ДАЮ 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.
Вода - 1кг на литр (1000кг/1000л)молоко - 1.03 кг на литр (1030кг/1000л)нефть - от 0.72 до 0.85 кг на литр (от720 до850кг/1000л)
Общая средняя массаот (1+1.03+0.72)\3=0.91(6) кг на литр (шестерка в скобке это шесть в периоде т.е. бесконечная дробь 0.9166666....)до (1+1.03+.85)\3=0.96 кг на литр