Упростите выражение -(2.43+x-b)-(2.43+b-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.
-(2.43+x-b)-(2.43+b-x)=-2,43-x+b-2.43-b+x=-4.86
Отвечает Король Петря.
-2.43-x+b -2.43-b+x=4.86