Выполни деление сделав подробную запись 96÷3=(90+6)÷3=90÷3+6÷3=30+2=3278÷6= 84÷3= 848÷4= 905÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Екатерина.
78:6=(36+42):6=36:6+42:6=6+7=13
84:3=(36+48):3=36:3+48:3=12+16=28
848:4=(800+48):4=800:4+48:4=200+12=212
905:5=(900+5):5=900:5+5:5=180+1=181