Туристы за два дня похода прошли 84 км, двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день они были в

пути 7 часов, а во 2 ой 5 часов. Какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
1) 84:7=12 км
2) 84:5=16,8 км
Отвечает Матюшенко Екатерина.

5+7=12

84:12=7

7*5=35

7*7=49