Вырази диаметры планет в километрах. Образец. Земля: 1280000000 см = 12 800 км = 13 000 км.

Меркурий: 487800000 см Венера: 1210200000 см Марс: 6760000000 мм Уран: 51118000000 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.
487800000:1000=487800(км)меркурий1210200000:1000=1210200(км)венера6760000000:10000=676000(км)марс51118000000:10000=5111800(км)уран
Отвечает Трофименко Регина.
487800000 cm= 4878 км 1210200000 см= 12102 км 6760000000 мм = 6760 км 51118000000 мм= 51118 км