Нахождение дробь от числа 3/16 от 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Папина Ксюша.
3/16 * 4/9 = 1/4 *1/3 = 1/12

Отвечает Мусій Наталя.
3/16=0,1875
4/9=0,(4)