Велосипедист проехал 2/3 намеченного маршрута. Какова общая длина маршрута, если велосипедист

проехал 24 км.?

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
2/3=24 24:2=12 3/3=24+12=36