Как поставить скобки так, чтобы значение выражения стало равно числу 2, 50, 180, 474 : 53-3*9+4*6


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
53-(3×9+4×6)=2
(53-3×9)+4×6=50
(53-3×9+4)×6=180
(53-3)×9+4×6=474
Отвечает Дронов Дима.
53-(3*9+4*6)=2
(53-3*9)+4*6=50
(53-3*9+4)*6=180
(53-3)*9+4*6=474