Используя числа 49,12,42,35,29,89,18,2 составь все возможные суммы и разности с ответом 47


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

49-2=47
89-42=47
29+18=47
35+12=47

Отвечает Дин Ульяна.

49-2=47;35+12=47;карочи много можоок