Уровнение (a+836)•24=21888


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Кира.

(a+836)•24=21888
a+836=21888:24
a=912-836
a=76

Отвечает Чернова Александра.

24a+20064=21888
24a=1824
a=76
Ответ: 76