Вычесли значение выражения 16095:15+(940*70-7948)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
16095:15+(940*70-7948)=58925

1)940*70=65800         2)65800-7948=57852

3)16095:15=1073        4)1073+57852=58925
Отвечает Куртев Игорь.
Вот решение.....................