Порядок действия 60:(4+6)x3


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
Первое действие в скобках, второе деление,третье умножение

Отвечает Еркінбек Айбек.
60/(4+6)*3
1) (действие) 4+6=10
2)60/10=6
3)6*3=18(ответ) 18