Помогите...пожалуйтааа Составь и запиши выражение для решения задачи .Найди его значения. В январе

в школьной столовой израсходавали 120 кг.картофеоя, в феврале на 90 кг больше. Сколько всего кг катофеля израсходавали за эти два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.
120+90=210 (кг) картофеля израсходовали в феврале. 120+210=330 (кг) израсходовали картофеля за эти два месяца

Отвечает Дяченко Кристина.

120+90=210кг в феврале

120+210=330кг всего