Решить нужно столбиком (70,98-16,8):(-8,4)+(2,7-8,37)-4,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Никита.
(70,98-16,8):(-8,4)+(2,7-8,37)-4,5=54,18:(-8,4)+(-5.67)-4,5=-6,45+(-5.67)-4,5=
= -6,45-5.67-4,5=-12,12-4,5=-16,62

  70,98         2,70
 -16,80        -8,37   
  54,18        -5,67

54,18:(-8,4)=-6,45
5418:(-840)=-6,45
5040
 3780
  3360
   4200
    4200
       0

  -6,45      -12,12
  -5.67        -4,50
-12.12       -16,62