Х\з=4\5 срочно!!! (это дробной чертой)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

 \frac{x}{3}  =  \frac{4}{5}  \\ x =  \frac{4 \times 3}{5}  \\  x=  \frac{12}{5}  \\ x = 2 \frac{2}{5}