Срочно. задача. первая бригада переплела 546 книг за 78 часов,вторая может переплести такое же

кол-во за 91 час сколько они вместе перплетут за 42 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.
91-78+546=715 715 делим на 42=18
Отвечает Тен Марк.
1)546÷78=7(кн/ч)
2)546÷91=6(кн/ч)
3)7+6=13(кн/ч)
4)42×13=546(кн)
Ответ:546 книг они переплетут за 42 часа вместе