Решить уравнение 42/7=24/х


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
42/7=24/х
Решаем пропорцией
42х=7*24
42х=168
х=168:42
х=4
--------------
Отвечает Абдурафиева Султание.
На! удачи, решено, желаю хорошего результата, обращайся!