Составь верные равенства, используя числа:1)12,9,3,7,4,8,11; 2)11,5,4,2,9,7,12.


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
1)12>9,3,7,4,8,11
9,3,7,4,8,11<12
2)11,5,4,2,9,7<12
12>11,5,4,2,9,7
Это все писать отдельно
Отвечает Степанюк Савва.
8+4=12           9+2=11
4+8=12          2+9=12
4+5=9             4+5=9
5+4=9             5+4=9                           
4+3=7            11-9=2
3+4=7            11-2=9
4+7=11         7+4=11
7+4=11          4+7=11
12-8=4          5+2=7
12-4=8          2+5=7
12-9=3         9-4=5
12-3=9           9-5=4
11-7=4          11-7=4
11-4=7            11-4=7
                       7-5=2
                      7-2=5

Ответ: в 1)14, во 2)16