Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычислите 71/100*6,3 ; 7/1/20*1,4; 11/50*3,3; 6,5*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеева Аделя.
0,71*6,3=4,473

140*1,4=196

0,22*3,3=0,726

6,5*0,5=3,25