Точки А,В,С и Д отмечены на прямой в записанном порядке найдите ВС если АД=81см,СД=36см и АВ=39см


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаммедов Нуржигит.

ВС=АД-СД-АВ=81-36-39=6см