Какую часть составляет:1) 1° от развернутого угла;2) 1 минута от часа;3) 1 см от метра;4) 1 мм от

сантиметра?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1:180=1/180 °
1:60=1/60 ч
1:100=1/100 м
1:10=1/10 см