Разложить на простые множители 756,680,924, 567,111. срочно!!!! я вам пять звёзд поставлю! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняков Иван.

Пошаговое объяснение:

756 = 2*2*3*3*3*7 = 2²*3³*7

680 = 2*2*2*5*17 = 2³*5*17

924 = 2*2*3*7*11 = 2²*3*11

567 = 3*3*3*3*7 = 3⁴*7

111 = 3*37

В приложении дополнительно - таблица простых чисел до 1000.