Решите уравнение 4x-3y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Жигайло Никита.
      4x-3y=1
-3y=1-4x;         y=-(1-4x)/3;

Принимаем (x)           Рассчитываем (y)
           0                                        -0.333                                 4*0-3*(-0.333)=1
          4                                             5                                      4*4-3*5= 16-15 = 1
          7.75                                     10                                     4*7.75-3*10 = 31-30 = 1
          ...                                          ...