Выполни деление с остатком сделай проверку15:8515:90


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Алексей.
15:85=0,176    0,176*85=14,96=15
15:90=0.,167      0,167*90=15,03=15

       
Отвечает Костромин Ярик.
0,176 0,176*15=85 и все