Напишите срочно))) ответ решения!!!!!!!! 1 4/20-3/20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.
11/20
т.к. знаменатель одинаковый, просто вычитаем из 14 3
Отвечает Волкова Вика.
14/20 - 3/20 = 11/20, х = 17/20 - 11/20, х = 6/20